Строительство 2-ой очереди Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан им. И.В.Савицкого

10 марта 2013

На состоявшихся в г. Нукусе 9 –марта 2013 г. тендерных торгах на строительство 2-ой очереди Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан им. И.В.Савицкого, из 5 претендентов на осуществление строительства, победителем тендерного торга определено Общество с Ограниченной Ответственностью «Уй-жай Курылыс».

Во вторую очередь Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан им. И.В.Савицкого входят:
- экспозиционный блок №2, полезной площадью – 4.56тыс.м2
- фондохранилище блок №3, полезной площадью – 5.55тыс.м2

Строительство объекта начато – 10 марта 2013 г.

Срок строительства 1382 дня. (около 4 лет)

Генеральный подрядчик – Общество с Ограниченной Ответственностью «Уй-жай Курылыс».
Руководитель – Панаев Бахтияр Бердимуратович.

Заказчик – «Инжиниринговая Компания» службы единого заказчика Совета Министров Республики Каракалпакстан.
Руководитель – Набатов Камиль Липесбаевич.

]

<< Награда от TripAdvisor   Строительство >>