Фотовыставка Франсуа Пош

22 января 2016

21-января с.г. в музее была открыта фотовыставка французского фотографа Франсуа Пош, который специализируется на съемках исторических памятников. Фотовыставка организована при поддержке Посольства Франции в Узбекистане

Выставка из состоит 27-фотографий культурно-исторических памятников Узбекистана, снятых в городах Шахрисабзе,  Ташкенте,  Бухаре, Элликкале.

В ходе многочисленных путешествий Франсуа Пош реализовал выставки, посвященные Северу Квебека, Инуитам, Скандинавии, Африке и Узбекистану. Он также сделал снимки реставрационных работ Собора Парижской Богоматери и купола Дома инвалидов в Париже.

Открытие фотовыставки публикуется в местных СМИ, вэбсайтах и на страничке Посольства Франции в Узбекистане.

<< Соревнования в шашки   Год внимания и заботы о старшем поколении >>