"Соловьи пустыни - Лувр в пустыне" Республиканский фестиваль классической музыки

28 май 2018

Министерство Культуры Республики Узбекистан
Жокаргы Кенес Республики Каракалпакстан

"Соловьи пустыни - Лувр в пустыне"
Республиканский фестиваль классической музыки

Приглашаем Вас на Республиканский фестиваль классической музыки "Соловьи пустыни - Лувр в пустыне", который проводится 30 мая 2018 года на площади музея в г.Нукусе.

30 мая 2018 года в г.Нукус Республики Каракалпакстан проводится Республиканский фестиваль классической музыки "Соловьи пустыни - Лувр в пустыне".

Целью мероприятия является популяризация мировой культуры и искусства, определение места жанра классической музыки в традиционной музыкальной культуре Узбекистана, а также развитие туристического потенциала Республики Каракалпакстан.

Заключительная часть фестиваля пройдет на площади Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан имени И.В.Савицкого: награждение победителей конкурса и гала концерт  узбекских и каракалпакских исполнителей.

Гала концерт - 18.00

Пресс служба Министерства Культуры Республики Каракалпакстан

Для информации:
+998-61-222-89-05, +998-90-724-02-89, +998-61-222-25-56

<< Республиканский фестиваль классической музыки «Соловьи пустыни - Лувр в пустыне»   Мастер класс «Секреты рисования в технике эбру» >>