Музей отметил день рождения Первого Президента Узбекистана

31 Января 2017

31 января,  в музее состоялось мероприятие, посвященное  дню рождения Первого Президента Узбекистана Ислама Абдуганиевича Каримова. С вступительной речью  директор музея открыл мероприятие.

На мероприятии заведующий   кафедры  социально-экономических предметов  республиканского института усовершенствования учителей  Р.Баўетдийнов сделал доклад на тему «И.Каримов – основатель независимости государства». А также ученый секретарь музея Б. Юсупова рассказала об указе президента «Об увековечивании памяти Первого Президента Республики Узбекистан  Ислама Абдуганиевича Каримова». На мероприятии участвовали учащиеся общеобразовательных школ № 37 и 43 г. Нукуса и студенты Нукусского государственного педагогического института им. Ажинияза.

<< Выставка «Хранитель эпоса»   Звезды узбекского театра и кино в музее >>