Путешествие_в_музей

15 марта 2022

Muzeyge_sayaxat

Qaraqalpaqstan Respublikası Ishki isler ministrligi akademikalıq liceyi oqıwshıları, Ózbekstan Respublikası Milliy gvardiyasining Qaraqalpaqstan Respublikası aymaqlıq oqıw orayı tıńlawshıları, sonday-aq, Nókis hám Xojeli rayonı mektep oqıwshıları muzeyimizde miymanda boldı. Kelgen miymanlarǵa muzey ekspozitsiya zallari bo'lab ekskursiyalar tashkillastirildi.

Muzeyga_sayohat

Qoraqalpog‘iston Respublikasi Ichki ishlar vazirligi akademik litseyi o'quvchilari, O‘zbekiston Respublikasi Milliy gvardiyasining Qoraqalpog‘iston Respublikasi hududiy o‘quv markazi tinglovchilari, shuningdek, Nukus va Xo’jayli tumani maktab o’quvchilari muzeyimizga tashrif buyurishdi. Kelgan mehmonlarga muzey ekspozitsiya zallari bo’ylab ekskursiyalar tashkillastirildi.

Путешествие_в_музей

Студенты Каракалпакского академического лицея (Министерство внутренних дел Республики Узбекистан), Национальная гвардия Республики Узбекистан региональный учебный центр Республики Каракалпакстан в лице молодых гвардейцев, а также ученики из 29 школы Ходжалинского района «XBB Karaslı № 25», посетили музей с культурно-просветительской целью, и для обогащения культурного знания и сохранению нашего богатого культурного наследия, и подробно ознакомились с музейными экспонатами.

Journey_to_the_Museum

Students of the Karakalpak Academic Lyceum (Ministry of Internal Affairs of the Republic of Uzbekistan), the National Guard of the Republic of Uzbekistan, the regional training center of the Republic of Karakalpakstan represented by young guardsmen, as well as students from the 29th school of the Xojaly region "XBB Karaslı No. 25", visited the museum for cultural and educational purposes, and for the enrichment of cultural knowledge and the preservation of our rich cultural heritage, and got acquainted with the museum exhibits in detail.

<< Объявление    Стартовала Республиканская акция под названием «Культурное наследие и молодежь». >>