«Из истории древнего искусства Центральной Азии»

5 Март 2021

5 марта 2021 года во втором блоке здании Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан имени И. В. Савицкого была проведена лекция под названием «Из истории древнего искусства Центральной Азии». Лекцию прочитал директор музея, доктор искусствоведения Т. К. Мкртычев. В лекции говорилось о текущих вопросах с истории древнего искусства Узбекистана, которые актуальны по сей день.

В лекции приняли участие члены филиала Каракалпакстан Академии Искусств Узбекистана, студенты Каракалпакского государственного университета и Нукусского государственного педагогического института, представители Средств массовой информации, также любители искусства. В конце лекции участники и журналисты получили ответы на свои интересующие вопросы.

<< Анонс   Анонс! >>