АНОНС

В связи с подготовкой международного саммита «Культура Арала» и международной конференции «Креативная экономика в Узбекистане» на основании Приказа директора Агенства культурного наследия Республики Узбекистан № 207-P-son  от 31.07.2024 г.  с 1 августа 2024 года 2 этаж экспозиции Государственного музея искусств Каракалпакстана им.И.В. Савицкого будет временно закрыт для посещения. В связи с изменением экспозиции музея установлена скидка на посещение музея и других видов платных услуг, связанных с посещением экспозиции в размере 50% от ранее установленных.
Для проведения реэкспозиции с 1 по 30 сентября 2024 года музей будет закрыт для посетителей.

<< Уважаемые посетители Государственного музея искусств Каракалпакстана им. И.В. Савицкого    Роберт Рафаилович Фальк >>