Воспитанницы дома-интерната "Муриубет" побывали в гостях в музее имени Савицкого.

29 сентября 2022 года

29 сентября 2022 года Государственный музей искусств Республики Каракалпакстан имени И.В. Савицкого посетили воспитанницы дома-интерната для лиц с инвалидностью "Муриубет" города Нукус. В рамках "Недели пенсионеров" для них были проведены специальные экскурсии по экспозиционным залам музея. По итогу экскурсии у них остались положительные впечатления, и получили ответы на все интересующие их вопросы.

<< Концертная программа «Театр и Музей» симфонического оркестра Каракалпакского государственного академического музыкального театра имени Бердаха.    "Aral Dream" - передвижная выставка которая стартовала в музее имени Савицкого. >>