Мероприятие «Новогодняя сказка»

28 Декабрь 2017

В нашей республике  проходит  Месячник милосердия и великодушия, приуроченный к Международному Дню инвалидов.

В ходе Месячника активное участие принимает Государственный музей искусств Республики Каракалпакстан им. И.В.Савицкого организовывая разные мероприятия, выставки-ярмарки и встречи для людей  с ограниченными физическими возможностями.

В рамках Месячника милосердия и великодушия в нашем музее прошло ещё одно мероприятие под названием «Новогодняя сказка» для детей с ограниченными физическими возможностями.

На мероприятии дети участвовали в новогоднем  театрализованном представлении, подготовленном  сотрудниками музея и получили новогодние подарки. Артисты кукольного театра  г. Нукуса выступили перед детьми со своей программой.

В конце мероприятия для детей организовали небольшое угощение в музейном кафе.

<< «Моя армия - моя гордость»   Выставка-ярмарка «Сделай сам» >>