Объявление!

13 Февраль 2018

Государственный музей искусств РК имени И.В.Савицкого объявляет отбор наилучших предложений на оказание издательских услуг.

1. Издатель обязуется по поручению «Государственный музей искусств Республики Каракалпакстан имени И.В.Савицкого» оказать услугу по изданию книги-альбома «Государственный музей искусств Республики Каракалпакстан имени И.В.Савицкого: Вдохновение, сохраненное в веках» на трех языках (русский, узбекский, английский)

2. Издатель после получения от «Государственный музей искусств РК имени И.В.Савицкого» материалов книги-альбома выполняет издательские услуги, предусматривающие следующее: перевод текстов книги альбома на узбекский и английский языки, обработку фотографий, редактуру, корректуру и сверку текста на трех языках, верстку книги-альбома, подготовку обложки с присвоением ему международного стандартного номера (ISBN), классификационных индексов (УДК, ББК).

3. Полиграфические параметры Книги-альбома, учитываемые при оказании услуг

Наименование параметра Величина параметра
1 Формат 215х275 мм 60х90 1/8
2 Количество страниц 1-ой книги 256

4. Издатель предоставляет Заказчику право разместить заказ на печать Книги-альбома с определенным тиражом по своему усмотрению на основании отдельного договора с полиграфическим предприятием.

5. Срок 15.02.2018г

Контактное лицо: Жаримбетов Ажинияз – 998 97 789 95 97