Выставка в Ташкенте

15 Январь 2019

На основании приказа министерства культуры Республики Узбекистан № 20 от 14 января 2019 года «Об организации выездной выставки из коллекции Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан им. И. В. Савицкого в Галерее изобразительного искусства Узбекистана», 15-16 января с.г. наш музей отправил экспонаты на выездную выставку  «Авангард  сквозь пространство и время».

На выставке будут представлены 122  живописные и графические произведения художников Узбекистана и России начала ХХ века. Выставка «Авангард  сквозь пространство и время» будет проходить с 18 января по 18 февраля 2019 года в Галерее изобразительного искусства Узбекистана.

<< Выставка «Авангард сквозь пространство и время»   Мероприятие, посвящённое Дню защитников Родины >>