Конференция и выставка, посвященные становления и развитию археологической науки в Каракалпакстане

14 Май 2018

22 мая в 10:00 ч. в музее будет проводиться  конференция «Археологические открытия в Каракалпакстане», целью которой является показ достижений и перспектив развития археологической науки республики, а также вклад отечественных ученых в развитие каракалпакской археологии.

Помимо конференции в музее открывается выставка «Археологические открытия в Каракалпакстане», которая продемонстрирует интереснейшие находки с памятников Каракалпакстана из фондов музея, а также экспонаты из фонда археологии Каракалпакского научно-исследовательского  института гуманитарных наук ККОАНРУз.
       Вход на конференцию свободный. Приглашаем всех, интересующихся историей края!

<< Документальный фильм «Сокровища Нукуса»   Международный день музеев! >>