Визит Татьяны Каримовой в музей

23 Январь 2018

23 января 2018 года Татьяна Акбаровна -жена первого Президента Узбекистана  Ислама Каримова и Саёра Шарафовна –дочь Шарафа Рашидова посетили Государственный музей искусств Республики Каракалпакстан им.И.В.Савицкого в рамках визита в Каракалпакстан.

Почетные гости осмотрели экспозиции музея с особым интересом в сопровождении главного хранителя музея В. Сычевой.

Поделившись своими впечатлениями на страницах Книги отзывов, она в частности отметила:

«Музей произвел на меня большое впечатление. Его коллекции являются гордостью всего Узбекистана. Хочу поблагодарить весь коллектив музея за их самоотверженный труд и высокий профессионализм».

<< Встреча, посвященная 80-летию со дня рождения Первого Президента Узбекистана, И.Каримова   Объявление! >>