Ещё одна награда в копилке……

21 августа 2014

21 августа около Амфитеатра  г.Нукуса прошла выставка народных ремесленников посвященная 23-летию Независимости  Республики Узбекистан при поддержке Совета Министров Республики Каракалпакстан, Торгово-промышленной палаты РК,  Центрального банка РК, Налогового Управления РК, Министерства по делам культуры и спорта РК, Союза народных ремесленников «Хунарманд» и Совета молодежного движения РК «Камолот».

На выставке принимали участие ремесленники и другие организации со всех районов республики, в том числе и наш музей, который представил продукцию ткачества экспериментального ткацкого цеха при музее.
Музей  удостоился диплома и приза за работу экспериментального цеха и за свою сувенирную продукцию.

<< “Неделя Музеев” стартует   Аудиогиды прибыли…. >>