Семинар - тренинг по менеджменту в сфере культуры

19 декабря 2014

16-17 декабря 2014г. Менеджеры в сфере культуры международного уровня Института им.Гёте/Ташкент совместно с Министерством культуры и спорта Республики Узбекистан и OXUS Culture провели семинар-тренинг по менеджменту в сфере культуры для специалистов государственного сектора в нашем музее.

Проект был направлен на усиление сотрудничества в сфере культуры и искусства, и целью которого, было ознакомление специалистов с передовыми, современными технологиями охраны и популяризации культурных и национальных традиций, разработка совместных проектов, эффективное пользование имеющихся возможностей.

Тренинги в рамках проекта были проведены методом интерактивного общения, теоретические знания были подкреплены практическими занятиями и моделированием. А также были рассмотрены вопросы распространения продукций проектов, работа с СМИ, маркетинг, методы PR. 

Семинар проводился Хусниддином Ато – руководителем проекта, менеджером в сфере культуры международного уровня и Сардором Газиевым – менеджером в сфере культуры международного уровня. На семинаре принимали участие сотрудники музея и сотрудники разных организаций.

 


<< Новогодние подарки!   «Бес-бармак» - пища древних кочевников >>