Музей стал "Лучшим Выбором - 2015"

30 марта 2015

Популярность нашего музея, как туристического объекта была оценена по отзывам Азиатских судей и посетителей и награждена медалью «ЛУЧШИЙ ВЫБОР 2015».

 

Уважаемый Господин/Мадам
Поздравляем!

В связи с популярностью вашего музея, ваш туристический объект был оценен как «ЛУЧШИЙ ВЫБОР 2015», после получения положительных отзывов наших судей и Азиатских посетителей, ведущих к успешной квалификации в нашей рейтинговой системе «ЛУЧШИЙ ВЫБОР». Ваша информация будет продвигаться через наш СМИ в форме видео, книг и туристических путеводителей.
Рейтинговая система «ЛУЧШИЙ ВЫБОР» включает четыре независимых категорий для оценки: туристический объект, рестораны, гостиницы и магазины. Уникальная медаль изготовлена для каждой категории и награждается раз в году. Каждый год все медалисты, избранные в прошлом году, переоцениваются заново и добавляются к новому списку квалифицированных кандидатов. Настоящим письмом мы имеем честь объявить, что вы были награждены медалью «ЛУЧШИЙ ВЫБОР 2015».
Наша Миссия и Стратегия:
Целевой рынок «ЛУЧШЕГО ВЫБОРА»:  Китай, Япония и другие Азиатские страны
Система распространения «Лучшего выбора»: 1. Веб-сайты: в основном lianorg.com и другие.
2. Видео: Видео система Lianorg, Телевидение, Youtube и др.
3. Книги: Туристический путеводитель Lianorg  и популярные журналы.
Рейтинговая система «ЛУЧШИЙ ВЫБОР»:   Комментарии и отзывы, опубликованные  самими пользователями прямо на веб-сайте по адресу www.lianorg.com
www.lianorg.com это подлинный и профессиональный веб-сайт туристической информации нацеленная на обеспечение общей информации для путешествии. На веб-сайте www.lianorg.com каждый туристический объект имеет индивидуальную страницу, на которой туристы могут найти полезную и практическую информацию такую как контактные данные, официальные веб-сайты, часы работы, карты GPS, фотографии и т.д. Наша карта автоматического позиционирования GPS может быть использована мобильными телефонами и ноутбуками туристов для определения местонахождения вашего объекта и может предложить детальные навигационные направления к нему. Наша миссия это продвигать веб-сайт www.lianorg.com как самую первую и самую надежную поисковую систему, и самый последний сайт для обмена туристической информации в категории «Бизнес-Клиент».
К сведению:
В 2014 году мы наградили 8085 медалей в категории «ЛУЧШИЙ ВЫБОР Ресторана», 5430 медалей в категории «ЛУЧШИЙ ВЫБОР Гостиницы» и 3762 медалей в категории «ЛУЧШИЙ ВЫБОР Магазина» в 1580 городах 83 стран мира.
По любым вопросам и предложениям можете обратиться к нам по электронному адресу info@lianorg.cn

Миссис Рита, Менеджер по связям веб-сайта www.lianorg.com

 


<< Конференция в музее!   Музей Савицкого в тройке лидеров! >>