• Выставка "Волны пустыни"

10 Октябрь 2019

10 октября 2019 года в здании совместного предприятия Акшолак ҚФЙ UzCorGas  Кунградского района прошла выездная выставка, организованная Государственным музеем искусств Республики Каракалпакстан им. И.В. Савицкого, под названием «Волны пустыни».

• Анонс.Выставка "Волны пустыни"

08 Октябрь 2019

10 октября 2019 года в зале собраний совместного предприятия  Uz-CorGas Chemical Кунградского района, пройдет выездная выставка под названием «Волны пустыни», организованная Государственным музеем искусств Республики Каракалпакстан им. И.В. Савицкого.

• АНОНС!!!

07 Октябрь 2019

Приглашаем всех  представителей  средств массовой информации на пресс-конференцию, которая состоится 8 октября 2019 года в 15:00 часов в Государственном музее искусств Республики Каракалпакстан им. И.В. Савицкого.
    На конференции будут обсуждаться вопросы, касающиеся деятельности музея по развитию туристического потенциала Узбекистана за последние годы,  а также новости и планы на будущее музея.

• Казакдарья – Венеция Каракалпакстана.

30 Сентябрь 2019

30 сентября 2019 года в Казакдарье Государственным музеем искусств Республики Каракалпакстан им. И.В. Савицкого была организована выставка под названием «Казакдарья – Венеция Каракалпакстана».

• Объявление!

30 Сентябрь 2019

Администрация Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан им. И. В. Савицкого сообщает,  что 1 октября 2019 года экспозиции музея будут открыты для посетителей с 10:00 до 17:00.