• Мероприятие, посвященное Дню защитников Родины

17 Январь 2020

В 2020 году 17 января в связи с праздником 14 января - «День защитников Родины», организовано совместное мероприятие Управления по Республике Каракалпакстан Национальной Гвардии Республики Узбекистан  и Государственного музея искусств Республики Каракалпакстан им. И.В. Савицкого под девизом «Патриотизм – гарантия национального развития». В рамках мероприятия совместно с музеем Республики Каракалпакстан им. И.В. Савицкого состоялся показ различных образцов оружий, из фондов музея, датируемых древними периодами и показ гвардейцами современных боевых принадлежностей.

• Внимание! Прейскурант обновлен!

04 январь 2020

Уважаемые посетители!

Государственный музей искусств Республики Каракалпакстан им. И.В.Савицкого  информирует  Вас  о повышении цен  на входные, экскурсионные билеты и другие услуги музея согласно утвержденному прейскуранту от 27 декабря 2019 года.

С актуальными ценами можно ознакомиться в разделе  Посетителям  данного сайта.

• Выставка "Пульс"

24 Декабрь 2019

24 декабря 2019 года в Государственном музее искусств Республики Каракалпакстан им. И.В. Савицкого состоялось открытие персональной выставки художника  Серекеева Бахтияра под названием «Пульс».

• Выставка "Пульс"

18 Декабрь 2019

24 декабря 2019 года в 11:00 часов в Государственном музее искусств Республики Каракалпакстан им. И.В. Савицкого состоится открытие персональной выставки каракалпакского художника Бахтияра Серекеева под названием «Пульс». Данная выставка представляет вниманию зрителей более 80 работ молодого художника, выполненных в различных жанрах.

• Выставка «Костюмы народов мира»

04 Декабрь 2019

4 декабря 2019 г.  в Государственном музее искусств Республики Каракалпакстан им. И.В.Савицкого состоялось открытие выставки под названием «Костюмы народов мира».