Учебный семинар ЮНЕСКО

27 апреля 2015

26-апреля в Музее прошел учебный семинар под названием «Управление музеев» организованный Национальной комиссией Республики Узбекистан по делам ЮНЕСКО.

На семинаре обсуждались доклады участников по управлению, проблемам, организационным вопросам музеев Узбекистана.

Ответственный секретарь Национальной комиссии Республики Узбекистан по делам ЮНЕСКО А.Икрамов проводил семинар для участников – Заместителя министра по делам культуры и спорта Республики Каракалпакстан А.Ниетуллаева, Начальника управления музеев А.Мирзорахимова, Председателя Международного фонда Амира Темура Н.Хабибуллаева, директоров музеев Савицкого, геологии Узбекистана, Темуридов, истории Узбекистана, искусств Узбекистана и их сотрудников, других музеев Республики Каракалпакстан, института дизайна им.К.Бехзода.

<< Новая выставка в музее   Визит Российских Дипломатов >>