Брифинг с журналистами

28 Июнь 2018

28 июня с.г. в связи с  Днем работников печати и средств массовой информации  Государственный музей искусств Республики Каракалпакстан им. И.В.Савицкого  проводил брифинг с журналистами, корреспондентами  теле и радиоканалов  Каракалпакстана.

На брифинг были приглашены старший редактор Каракалпакской телерадиокомпании А.Изимбетова, старший редактор радиопередач «Мийрас» (Наследие) ,«Саяхат ҳәм туризм» (Путешествие и туризм) Л.Нуратдинова, редактор газеты «Қарақалпақстан мәденияты» (Культура Каракалпакстана) Г.Палуанова, доцент, кандидат исторических наук Каракалпакского Государственного Университета Г.Караманова, которые активно пропагандируют музейную коллекцию  в своих статьях, теле и радиопередачах.

На брифинге участвовали студенты Каракалпакского Государственного Университета и  научные сотрудники музея. В ходе  беседы с представителями  средств массовой информации участники задавали интересовавшие их вопросы.

В завершение, представителям СМИ  были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

<< Выставка «Эпос и реальность в творчестве И.Жолымбетова»   Делегация Ассоциации Корейских музеев >>